22 июня 2026 года в спортивном зале Ставропольского государственного аграрного университета состоялось масштабное спортивное мероприятие. Оно стало частью ежегодной профилактической акции «Солнце внутри нас».
Организаторами выступили ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» и Комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя. Акция проводится в рамках Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года.
Ключевыми задачами мероприятия стали популяризация здорового образа жизни среди молодёжи, стимулирование интереса к спорту и профилактика зависимого поведения.
Напомним, ежегодно 26 июня во многих странах мира проходят акции, призванные напомнить о важности заботы о здоровье и осознанного выбора в пользу благополучия.
Девиз нынешней акции — «Мы выбираем спорт! Мы выбираем жизнь!».





- 24 июня 2026
- 4 просмотрa

