
Берегите сердце
«Берегите сердце»

Приём документов на целевое обучение по программам высшего образования
Информируем о начале приёма документов на целевое обучение по программам высшего образования (уровень ординатуры)

В рамках реализации акции «Всемирного дня без табака»
В рамках реализации акции «Всемирного дня без табака» была проведена обучающая видеолекция на тему: «Отказ от табака и никотинсодержащих изделий»

В рамках реализации акции «Всемирного дня без табака»
В рамках реализации акции «Всемирного дня без табака» 29 мая 2020 г.

26 мая 2020 специалисты ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» приняли участие в онлайн-конференции
26 мая 2020 специалисты ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» приняли участие в онлайн-конференции, которая была организована главным внештатным специалистом психиатром-наркологом Департамента здравоохранения города Москвы и Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктором медицинских наук, профессором Евгением Алексеевичем БРЮНОМ.

Профилактика зависимостей в новом формате
Профилактика зависимостей в новом формате

Мероприятие по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании совместно с УИИ УФСИН России
Одно из таких мероприятий состоялось в рамках соглашения с УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю на базе краевого наркологического диспансера с несовершеннолетними, осужденными

Как не заболеть коронавирусом
Как не заболеть коронавирусом

Наркологи - «За здоровье» населения
Выездов специалистов Ессентукского филиала ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» в Степновский район

Профилактика алкоголизма
04.03.2020 года в 20:00 состоялся прямой эфир на радиостанции Маяк (Ставрополь 104,3 FM) в рамках программы «нескучный вечер», участие в котором приняла врач – психиатр – нарколог ГБУЗ СК «ККНД» Панина К. С.